您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

信件编号: 10242436489890 来信时间: 2020/03/04 10:24:36
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期需要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
答复情况:
答复单位:琅琊区人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/03/05 16:55:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经了解,我区政务服务大厅已恢复正常服务,但您需要携带安康码、佩戴口罩方能进入大厅。此外,部分业务需提前预约办理,咨询电话:0550-3066753。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意

http://www.vxiaotou.com